گلوکار 50 سالہ نے ممبئی کے تجارتی مرکز میں 90 منٹ تک پھیلی اپنی پرفارمنس سے 25000 سے زیادہ مداحوں کو اپنے سحر میں جکڑ لیا۔
ممبئی: ممبئی میں پاپ گلوکار اینریک ایگلیسیاس کے جام سے بھرے کنسرٹ کے دوران مجموعی طور پر 23.85 لاکھ روپے مالیت کے کم از کم 73 موبائل فون چوری ہو گئے، پولیس نے جمعہ کو بتایا۔
پولیس نے کنسرٹ میں چوری کے بارے میں سات فرسٹ انفارمیشن رپورٹس (ایف آئی آر) درج کی ہیں، جو بدھ کی شام باندرہ کرلا کمپلیکس (بی کے سی) کے ایم ایم آر ڈی اے گراؤنڈ میں ہوا تھا۔
کنسرٹ کا کم از کم ٹکٹ 7000 روپے تھا۔
چوری کی وارداتوں میں شکایت کرنے والوں میں ایک میک اپ آرٹسٹ، ایک ہوٹل والا، طالب علم، صحافی اور تاجر شامل ہیں۔
عالمی میوزک سنسنیشن اور گریمی ایوارڈ یافتہ، اینریک ایگلیسیاس نے ممبئی میں اپنی پہلی پرفارمنس کے ساتھ ‘ہیرو’ اور ‘بیلاموس’ جیسی کلاسک ہٹ فلموں کے ساتھ ہزاروں مداحوں کو پرانی یادوں کے سمندر میں لے گئے۔
گلوکار 50 سالہ نے ممبئی کے تجارتی مرکز میں 90 منٹ تک پھیلی اپنی پرفارمنس سے 25000 سے زیادہ مداحوں کو اپنے سحر میں جکڑ لیا۔