سعودی عرب میں ہندوستان کے سفیر ڈاکٹر سہیل اعجاز خان نے کہا کہ عید کے پیش نظر ریاض، جدہ اور مدینہ سے ہندوستان کے لیے پروازیں معمول کے مطابق چل رہی ہیں اور دمام سے خدمات جلد شروع ہونے کی امید ہے۔
حیدرآباد: پیر 9 مارچ کو سعودی عرب میں ہندوستانی سفارتخانے کے عہدیداروں نے یقین دلایا کہ مملکت میں موجودہ صورتحال قابو میں ہے اور ہندوستانی برادری کو گھبرانے کا مشورہ نہیں دیا۔
سعودی عرب میں ہندوستان کے سفیر ڈاکٹر سہیل اعجاز خان نے ایک ویب میٹنگ میں بات کرتے ہوئے کہا کہ عید کے پیش نظر ریاض، جدہ اور مدینہ سے ہندوستان کے لیے پروازیں معمول کے مطابق چل رہی ہیں اور دمام سے خدمات جلد شروع ہونے کی امید ہے۔
انہوں نے یہ بھی کہا کہ ہندوستانی ایئر لائنز کے لئے سعودی عرب اور ہندوستان کے درمیان پروازیں چلانے پر بات چیت جاری ہے۔
ویب میٹنگ میں سماجی کارکنوں اور رضاکاروں نے شرکت کی جن میں تلگو ایسوسی ایشن سعودی عرب (ٹی اے ایس اے) اور سعودی عرب تیلگو ایسوسی ایشن (ایس اے ٹی اے) کے ارکان شامل ہیں۔