سابق ایم ایل اے انجیا یادو کی قیادت میں بی آر ایس کارکنوں نے شاد نگر چوراہے پر ویرلاپلی شنکر کا پتلا جلایا۔
حیدرآباد: شاد نگر کے ایم ایل اے کے شنکرایا (جن کو ویرلاپلی شنکر بھی کہا جاتا ہے) کا ایک مبینہ تبصرہ کہ وہ چاہتے ہیں کہ سابق چیف منسٹر کے چندر شیکھر راؤ کی موت بھارت راشٹرا سمیتی ( بی آر ایس) صفوں سے شروع ہونے والی ایجی ٹیشن ہے۔
“کانگریس ایم ایل اے ویرلاپلی شنکر کے تبصرے انتہائی شرمناک ہیں اور سیاسی گفتگو میں ایک نئی کمی کی عکاسی کرتے ہیں۔ سیاسی طور پر اپوزیشن کا مقابلہ نہ کر پانا اور کسی کی موت کی تمنا کرنے کی سطح تک جھک جانا آپ کی مایوسی اور عدم برداشت کی واضح علامت ہے۔ کیا کانگریس پارٹی اور ریونت ریڈی اپنے منتخب نمائندوں کو یہ سکھا رہے ہیں؟ آپ کو فوری طور پر ان منحرف نمائندوں کو غیر قانونی طور پر ہٹانے کی ضرورت ہے۔ معاشرے کے لیے شرمندگی کا باعث بنی ہے،” بی آر ایس نے ایکس پر ایک پوسٹ میں کہا۔
“تلنگانہ کے عوام اس بات کو یقینی بنائیں گے کہ کانگریس پارٹی، جو کے سی آر، سابق وزیر اعلیٰ اور تلنگانہ کی جدوجہد میں ایک اہم شخصیت کی موت کی خواہاں ہے، کو 2028 میں سیاسی جنازے کا سامنا کرنا پڑے گا”۔
شاد نگر چوراہے پر پتلا جلایا گیا۔
سابق ایم ایل اے انجیا یادو کی قیادت میں بی آر ایس کارکنوں نے شاد نگر چوراہے پر ویرلاپلی شنکر کا پتلا جلایا۔
پولیس شکایت درج کرائی
سابق میونسپل چیئرپرسن پیروملا اناپورنا کی قیادت میں بی آر ایس خواتین لیڈروں نے سوریا پیٹ پولیس اسٹیشن میں شکایت درج کراتے ہوئے شنکر کی گرفتاری کا مطالبہ کیا۔