حیدرآباد کے شخص کو سی ایم ریونت ریڈی کا پی اے ظاہر کرکے رقم بٹورنے کے لیے کرلیا گیاگرفتار۔

,

   

میڈیا سے خطاب کرتے ہوئے، میڈچل اسسٹنٹ کمشنر آف پولیس نے کہا، “کمار نے خود کو وزیر اعلیٰ کا پی اے ہونے کا دعویٰ کیا اور مختلف وزراء کے ساتھ اپنی تصویریں دکھا کر لوگوں سے پیسے بٹورے۔”

حیدرآباد: ایک شخص جس نے مبینہ طور پر چیف منسٹر اے ریونت ریڈی کا ذاتی معاون ظاہر کیا اور لوگوں سے پیسے بٹورنے کے لئے وزراء کے ساتھ تصاویر کا استعمال کیا، منگل 20 مئی کو میڈچل پولیس نے گرفتار کیا۔

ملزم اپلا سنتوش کمار جو شیومپیٹ منڈل کا رہنے والا ہے جو پیٹ بشیرآباد پولس تھانہ حدود میں تقریباً ایک دہائی سے رہ رہا تھا، کو بعد میں دن میں عدالت میں پیش کیا گیا۔

میڈچل اسسٹنٹ کمشنر آف پولیس نے نامہ نگاروں کو بتایا کہ کمار نے چیف منسٹر کے پی اے ہونے کے اپنے دعوے کو معتبر بنانے کے لیے لوگوں کو مختلف وزراء کے ساتھ اپنی تصاویر دکھائیں، اور جھوٹی شناخت کا استعمال کرکے پیسے بٹورے اور لوگوں کو اس کے رئیل اسٹیٹ کے کاروبار میں سرمایہ کاری کرنے پر مجبور کیا۔

یہ گرفتاری ایک رئیلٹر اجیت کمار کی شکایت کے بعد ہوئی، جس نے میدچل پولیس اسٹیشن سے رجوع کیا اور الزام لگایا کہ سنتوش نے رقم کا مطالبہ کیا تھا اور اسے دھمکی دی تھی۔