بس ڈرائیور کو غلیظ زبان میں گالی دی گئی۔
حیدرآباد: تلنگانہ اسٹیٹ روڈ ٹرانسپورٹ کارپوریشن (ٹی جی ایس آر ٹی سی) کے ایک بس ڈرائیور پر نوجوانوں کے ایک گروپ نے مبینہ طور پر سنگاریڈی ضلع کے انارم میں بس اسٹاپ پر نہ رکنے پر حملہ کیا۔
ایک نوجوان نے دعویٰ کیا کہ جہاں وہ کھڑا تھا وہاں آر ٹی سی بس نہیں رکی۔ مشتعل ہو کر، وہ اور اس کے دوستوں نے بس کا پیچھا کیا اور، ایک موقع پر، ڈرائیور سے باہر آنے کا مطالبہ کرتے ہوئے اسے روک دیا۔
جب بس ڈرائیور نے سوال کیا کہ کیا ہوا ہے تو مردوں نے اسے غلیظ زبان میں گالی دینا شروع کر دی۔ غصے میں، ڈرائیور باز نہ آیا، اور مسافروں اور راہگیروں کی موجودگی میں جسمانی لڑائی ہوئی۔
بعد میں، میڈیا سے بات کرتے ہوئے، ٹی جی ایس آر ٹی سی بس ڈرائیور نے دعوی کیا کہ اسٹاپ پر کوئی نہیں تھا، اور اس لیے وہ نہیں رکا۔ ان کے بیان کی تصدیق ایک خاتون مسافر نے کی، جس نے کہا کہ نوجوان سڑک کے دوسری طرف کھڑے تھے۔